Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Вот она не жданая перхоть.

Оффлайн SergeyPochep [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Почему появилась перхоть опять не знаю. Возможно кожа головы и грибки которые провоцируют перхоть адаптировались к вашему шампуню и его уже пора сменить? Мне помог шампунь от перхоти после первого раза применения.

Да дело даже может быть не в шампуне, а в том, что у вас в организме не хватает каких-то витаминов. Попробуйте пропить какой-то витаминный препарат.
12-03-2013 в 15:16 Пост №21

Оффлайн Vesna2012 [Пользователи] Постов: 7 | Опыт: 0 | Репутация: 0

У меня два года не было перхоти, потому что я пользовалась шампунь против перхоти, но я шампунь не меняла, почему перхоть в большом количестве появилась?.

Шампунь рекомендуют периодически менять. Попробуйте сделать маску из кефира. У меня после 2 раз применения этой маски перхоть исчезла и кончики волос теперь не секутся.
12-03-2013 в 18:17 Пост №22

Оффлайн natalishoklova [Пользователи] Постов: 26 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Спасибо всем за ответы, хочу ответить на сообщение tatka90 , перхоть это не причина болезни внутрених органов организма.
12-03-2013 в 22:24 Пост №23

Оффлайн serge88 [Пользователи] Постов: 103 | Опыт: 0 | Репутация: 0

У меня два года не было перхоти, потому что я пользовалась шампунь против перхоти, но я шампунь не меняла, почему перхоть в большом количестве появилась?

Да мало ли почему перхоть может появляться. Сейчас экология такая плохая и волосы страдают очень сильно и кожа головы тоже.
13-03-2013 в 13:07 Пост №24

Оффлайн ValentinaBoj [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

У моего мужа постоянно были проблемы с перхотью... Покупала различные шампуни, но толку было мало. Избавились от нее при помощи настойки календулы. Календулу залейте водкой в пропорции 1:10. Втирать нужно в кожу головы через день на протяжение месяца. Через 4-5 месяцев курс нужно повторить.
21-03-2013 в 13:41 Пост №25

Оффлайн РоманБ [Пользователи] Постов: 53 | Опыт: 0 | Репутация: 0

В этом плане у меня вопрос: а можно ли потом это все смывать? Как-то не хотелось бы заявляться на роботу с запахом водки...
21-03-2013 в 19:15 Пост №26

Оффлайн слава [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

У меня два года не было перхоти, потому что я пользовалась шампунь против перхоти, но я шампунь не меняла, почему перхоть в большом количестве появилась?

Так вариантов на самом деле может быть множество. Заболевания кожи головы не зависят от того, какой шампунь Вы используете.
21-03-2013 в 21:23 Пост №27

Оффлайн igorsuper [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я сколько помню, еще со школьных лет, перхоть у меня была всегда. Я что только не делал, и разные дорогие шампуни пробовал, и различными народными средствами пытался с ней справиться. Все дает только кратковременный результат, и все начинается заново.
24-03-2013 в 15:25 Пост №28

Оффлайн igorsuper [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я сколько помню, еще со школьных лет, перхоть у меня была всегда. Я что только не делал, и разные дорогие шампуни пробовал, и различными народными средствами пытался с ней справиться. Все дает только кратковременный результат, и все начинается заново.
24-03-2013 в 15:29 Пост №29

Оффлайн Dikkini [Пользователи] Постов: 7 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Можно просто перенервничать и появится перхоть, несмотря на то, что шампунь - это всего лишь косметическое средство, но и его необходимо менять раз в три месяца.
04-05-2016 в 11:06 Пост №30

Ответить

Загрузить файлы