Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

КВН "АНАНАС"

Оффлайн Юлюшечка [Пользователи] Постов: 305 | Опыт: 12 | Репутация: 71

Александр Масляков пригласил вяземский «Ананас» сыграть в новом сезоне.

На фестиваль «КиВиН-2012» в Сочи отправились сразу три команды из Смоленской области: «Триод и Диод», «Ананас» и «Без дам». Выступление вязьмичей покорило не только сочинскую публику, но и президента Клуба Весёлых и Находчивых. Поэтому Александр Масляков не замедлил пригласить команду «Ананас» в Высшую лигу.
Ребята из Вязьмы решили не отказываться от столь «выгодного предложения», и теперь усиленно готовятся к новому сезону КВН. 3 марта им предстоит сразиться со сборной Казахстана, «Кембриджем» из Кемерово, командой «Раисы» и КВНщиками из Хабаровска.
А вот команда «Триод и Диод», скорее всего, сезон-2013 пропустит. Об этом в интервью «Сегодняшней газете» заявил капитан команды Максим Киселев. Впрочем, не исключено, что «Триоды» вернутся в Высшую лигу через год, в 2014 году.

Ссылка
27-01-2013 в 17:49 Пост №1

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

28-01-2013 в 13:51 Пост №2

Оффлайн ostap1986 [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Приятно, что команду из нашего региона пригласили выступать в высшую лигу. Они этого достойны и я уверен, что в первом же своем сезоне пройдут минимум в четвертьфинал.
10-02-2013 в 02:45 Пост №3

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Болеть за ребят одно удовольствие. Жаль только, что динамичность постановочных номеров несколько хромает...
09-03-2013 в 12:06 Пост №4

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Жаль только, что динамичность постановочных номеров несколько хромает...

Мне кажется, все поправится, просто у ребят опыта еще маловато. Вообще мало кто из команд КВН сразу блистали, обычно какое-то время нащупывают свои "фишки".
09-03-2013 в 17:15 Пост №5

Ответить

Загрузить файлы