Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Страйкбол или Эйрсофт ( Airsoft)

Оффлайн Xaxalenok [Пользователи] Постов: 8 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Здравствуйте форумчане!) У меня возник такой вопрос. Есть ли у нас в Вязьме Страйкбол? Я интересуюсь,так как хочу вступить в ряды армии страйкболистов)))) Мне нужны советы знающих людей!)
26-04-2013 в 13:52 Пост №1

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Думал что разновидность пейнтбола, пошел посмотреть что это, и занятны абзац в википедии нашел
Отношение властей
За последние несколько лет в различных регионах России правоохранительные органы произвели несколько задержаний игроков в страйкбол.[источник не указан 432 дня] В квартирах страйкболистов были произведены обыски, послужившие поводом для возбуждения уголовных дел по статьям 222 (хранение самодельных взрывных устройств) и 223(изготовление самодельных взрывных устройств), а также по статье 228 (незаконное хранение наркотических веществ)[источник?]. В МВД конфискованное игровое снаряжение обозначили как «самодельное взрывное устройство малой мощности».[источник не указан 432 дня] В Челябинске был вынесен первый приговор: страйкболист, собравший дома самодельные взрывные устройства, получил 2 года условно с отсрочкой на год. В производстве остаются и другие дела.[5]

Веселая игра ))))). Пейнтбол есть, а о страйкболе в Вязьме не слышал.
26-04-2013 в 23:19 Пост №2

AlDem67
В квартирах страйкболистов были произведены обыски, послужившие поводом для возбуждения уголовных дел по статьям 222 (хранение самодельных взрывных устройств) и 223(изготовление самодельных взрывных устройств), а также по статье 228 (незаконное хранение наркотических веществ)[источник?].

Они бы лучше не херней страдали,а барыг спайсом закрывали. Ну что у парней были наркотики,это не вина страйкбола,у нас в России процентов 60 курят траву.многие колятся,нюхают.
А на счет самодельных взрывных устройств,зачем делать самому,если можно купить. Дане дешево,но скажите,какой вид отдыха,развлечения,спорта + к этому добавим военную подготовку(в какой-то степени),бесплатный (хотя бы дешевый). Да и принцип гранаты в страйкболе такой-же,как и в пейнтболе( на сколько я знаю). В пейнтболе-это питарда и краска,а в страйкболе-таже петарда и пластиковые шарики.Люди сами учатся обращаться с оружием,за свои деньги,а они судят их. СТРАНА ДУРАКОВ!
27-04-2013 в 00:18 Пост №3

Скажите,вот что в этом плохого

27-04-2013 в 00:19 Пост №4

Класс. Но судя по обмундированию, занятие далеко не из дешевых. Я бы с удовольствием поучаствовал.
27-04-2013 в 14:28 Пост №5

http://www.strikeday.ru/ Вот тут можно посмотреть) если хочешь)
27-04-2013 в 18:14 Пост №6

да, я был прав. Полностью укомплектоваться полтинник потратишь. Ну если по душе подбирать, а не бюджетно )
28-04-2013 в 01:14 Пост №7

Ну да)можно для начала с экономить на бронике,разгрузке и прочей экипировке) так как сказал один мой знакомый. Главное хорошее оружие,можешь экономить на чем угодно,но не на оружии )))) и сказал,что для новичка нужно автоматическое,не в коем случае не винтовки снайперские и прочее)))
28-04-2013 в 01:29 Пост №8

не в коем случае не винтовки снайперские и прочее)))

вот же, а мне снайперка приглянулась
28-04-2013 в 11:23 Пост №9

вот же, а мне снайперка приглянулась

Мне тоже)но начинать сказали с автоматического (((
28-04-2013 в 23:13 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы