Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Качественные пластиковые окна из профиля Rehau.

Оффлайн sergeev25 [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Приветствую всех!

Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с одной фирмой, по установке пластиковых окон.

Сам поменял все 3 окна в квартире, в этой фирме. Попробовал сначала одно, в зале. Очень понравилось. Зимой была разница очень ощутимой, по сравнению с другими комнатами, где ещё стояли старые окна. На следующий год поменял в спальне, а в декабре 2012 года поменял последнее, на кухне. Этой зимой (в 2013 г.) вообще не мёрзли дома.

Что касается преимуществ окон. Окна не потеют, не промерзают. Подоконники большие, как столы. От окна отходить не хочется. Красить не надо. Мыть иногда, в пределах разумного. В комнате стало светлее и уютнее. Одна проблема, а может и преимущество - когда сигнализация у машины срабатывает, я её не слышу.

Почти за 3 года, первое окно не проявило никаких недостатков. Другие тоже не проявили и я уверен, что не проявят.

Сам узнал об этой фирме от своей школьной учительницы (мы живём в одном подъезде в п. Кайдаково).

Фирма очень маленькая. Работает всего несколько человек. Это хорошо, так как меньше окон, и меньше рабочих = лучший контроль и качество.

Директор фирмы, Захаров Сергей Михайлович, кстати очень хороший и ответственный человек. Он сам приезжает на заказы. Работают они уже 7 лет.

Устанавливают окна из немецкого профиля Rehau. Если вам это о чём-то говорит, то я думаю вы знаете, что это качественный материал.

Как происходит заказ. Всё просто. Звоните, договариваетесь когда лучше приехать сделать замер окна. После замера будет известна точная цена. Заключаете договор о поставке (оригинал бумаги с печатью останется у вас) и вносите 50% предоплаты за окно. Через примерно 2 недели, за день до установки вам позвонят и предупредят. В первый день установки устанавливается само окно и подоконник. На него ставится груз, чтобы не перекосило, когда будет сохнуть пена. И только на следующий день или через день (как вам удобно будет) устанавливают откосы. После этого вы вносите вторую часть оплаты и остаётесь счастливы.

Мусора и пыли при установке остаётся минимум (что странно). Старые окна, если вам не нужны они забирают и выбрасывают сами.

У них есть сайт, на котором вы можете посмотреть контакты и заказать окна - Пластиковые окна Вязьма. .

Если будут вопросы или дополнения, пишите здесь.

Чуть не забыл. Я живу в Кайдаково, в панельном 5-ти этажном доме. Окно на кухню мне обошлось в 12900р. В зал 17000р. В спальню (балконный блок) примерно 20000р (скидка 1000р. пост. клиенту).

К каждому окну идёт москитная сетка и пластиковый крючок. В каждом окне открывается только один средний стеклопакет (откидывается и открывается).
01-05-2013 в 13:16 Пост №1

Оффлайн Леонсия [Пользователи] Постов: 10 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Полезно. Спасибо
24-01-2019 в 16:41 Пост №2

Оффлайн Леонсия [Пользователи] Постов: 10 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мы как раз собираемся менять
24-01-2019 в 16:41 Пост №3

Оффлайн Dak [Пользователи] Постов: 9 | Опыт: 0 | Репутация: 0

и мы
30-01-2019 в 19:43 Пост №4

Оффлайн Dak [Пользователи] Постов: 9 | Опыт: 0 | Репутация: 0

весной