Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Беговая дорожка

Оффлайн Леонсия [Пользователи] Постов: 10 | Опыт: 0 | Репутация: 0

После рождения ребенка прилично набрала вес. Посещать тренажерный зал не могу, так как ребенок маленький и его не с кем оставить. Муж пообещал сделать мне подарок на 8 Марта, купить беговую дорожку, о которой я давно мечтаю. В этом магазине Екатеринбурга большой выбор беговых дорожек. Вопрос к тем, у кого есть такой тренажер. Для начинающих стоит купить модель попроще или выбирать тренажер, где есть дополнительные функции, такие, как измерение пульса, программы тренировки и прочее?
24-01-2019 в 16:34 Пост №1

Оффлайн Foksina [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Поздно вы написали. Я совсем недавно продала такой тренажер. Занимал слишком много места в комнате. Так что советую обратить внимание на размер тренажера, если вы не счастливый обладатель просторных апартаментов.
24-01-2019 в 16:50 Пост №2

Оффлайн Niagara [Пользователи] Постов: 10 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я бы советовала не выбирать тренажер, в котором слишком много дополнительных функций. Подумайте, а будете ли вы ими пользоваться? Лучше сделать упор на качество.
24-01-2019 в 17:05 Пост №3

Забанен Ulitka [Пользователи] Постов: 4 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Думаю, вам лучше посоветоваться с менеджерами магазина. Они смогут дать более квалифицированную консультацию. Хотя я, на вашем месте, все-таки предпочла бы занятия в зале. С ребенком иногда час может посидеть и подружка, например.
24-01-2019 в 17:24 Пост №4

Ответить

Загрузить файлы